Курсы повышения квалификации для сотрудников СибНИА и ООО "Бриз".

Технологии программирования в LabVIEW слушатели осваивали по программе "Система графического программирования LabVIEW".

Для тех, кто имел опыт работы в среде LabVIEW, обучение проводилось по программе "Разработка систем измерения и управления в среде LabVIEW". Здесь рассматривались принципы проектирования реконфигурируемых и распределенных систем с использованием модулей LabVIEW FPGA, LabVIEW Real Time и LabVIEW DSC.

Практические занятия проводились на оборудовании Compact DAQ, Compact RIO, sbRIO. Проведено предварительное тестирование знаний для сдачи экзамена на сертификат CLAD.

По завершении обучения вручены удостоверения о повышении квалификации и сертификаты Российского представительства National Instrumets.

SibNIA_Logo.png