30.07.2016

NIWeek-2016. Какие инновационные решения созданы с использованием технологий NI и что нового предлагает NI?

22-я глобальная конференция NIWeek-2016 пройдет с 1-го по 4-е августа.

Инженеры, сотрудники исследовательских организаций и университетов, а также студенты из многих стран мира продемонстрируют, как технологии NI помогают решать задачи в разных отраслях промышленности - от автомобилестроения и телекоммуникаций до робототехники и энергетики, а ведущие специалисты NI расскажут о том, какие новые аппаратные средства и программные инструменты они предлагают своим пользователям.

В числе прочего, NI анонсирует:

1. Новую версию системы проектирования программного обеспечения LabVIEW 2016
  2. Фреймворк приложений для больших систем с многими входами и многими выходами для 5G прототипирования
  3. Новые симуляторы для программно-технического моделирования (HIL Simulators)
  4. Прибор для работы с цифровыми последовательностями NI PXIe-6570
  5. Редактор цифровых последовательностей NI Digital Pattern Editor
  6. Платформу для сетей, чувствительных ко времени (Time Sensitive Networking)
  7. RIO модуль управления учебным лабораторным комплексом виртуальных измерительных приборов (NI ELVIS)

Краткое описание этих новинок NI, а также текст статьи об инженерной операционной системе (eOS) и роли экосистемы для повышения эффективности проектирования можно посмотреть в разделе "Библиотека>Наши переводы>Переводы статей" на нашем сайте.