28.06.2020

National Instruments теперь NI

Открытое письмо Эрика Старклоффа

Привет.

National Instruments трансформируется, чтобы лучше служить вам - инженерам и предприятиям, создающим незаурядные решения для самых насущных мировых проблем.

Итак, вы можете заметить, что мы немного изменились. Для начала, мы сократили свое название до NI, чтобы отдать должное обслуживаемым нами глобальным рынкам, а также потому, что мы делаем гораздо больше, чем просто создаем «приборы». Наш новый облик отражает наше социально-ориентированное мировосприятие и стремление оказывать положительное влияние на человечество. Мы модернизировали наш сайт для повышения вашего удобства. И разработали новый логотип для иллюстрации нашего ориентированного на перспективу подхода к проектированию.

Почему изменяться сейчас? С момента основания у нас была одна цель: радикально улучшить инновационную деятельность инженеров. Сегодня эта ответственность остается неизменной. Но за последние 40 лет многое изменилось. Ваш бизнес и технологии стали более сложными, и все мы движемся быстрее, чем когда-либо.

События последних нескольких месяцев также изменили нашу жизнь. Серьезность этих событий заставила нас остановиться и задуматься, не настало ли время представить вам эти изменения. Но для нас ответ был очевиден: сейчас нашему миру как никогда нужны инженеры. От недорогих вентиляторов до систем производства чистой энергии и устройств связи, которыми мы пользуемся ежедневно - мы живем в мире, созданном и определяемом инженерами и технологиями. И именно их энтузиазм и новаторские идеи помогут нам преодолеть эти тяжелые времена и стать сильнее.

Большинство называют эту ситуацию «новой нормой», но мы хотим ставить перед собой более высокую планку. Мы хотим помочь улучшить норму для вашего бизнеса, для ваших клиентов и для общества. В конце концов, разве это не дух инженерного искусства - постоянное стремление улучшить проект, решение или результат?

В этом и заключался наш подход: последние три года мы объединяли нужных людей, идеи и технологии, чтобы уверенно трансформировать нашу компанию для лучшего соответствия вашим потребностям. Сегодня наш индивидуальный подход, объединенный программным обеспечением, вдохновляет инженеров во всех отраслях: в полупроводниковой, аэрокосмической, оборонной и автомобильной промышленности, в медицине, обучении, энергетике и многих других, - быстро воплотить в жизнь идеи, меняющие мир. Эта новая эра NI определяется дерзким призывом к действию, обращенным к каждому из нас: Проектируй Масштабно.

Что это значит? Проектировать Масштабно - это представить себе решение проблемы и реализовать его ради лучшего будущего, которое мы можем создать вместе. Это значит осознавать, что небольшие инновации складываются в большой прогресс, и предпринимать шаги, чтобы превратить этот прогресс в нечто большее. В NI мы Проектируем Масштабно, проявляя любопытство и желая рискнуть. Мы знаем, что все, чему мы научимся сегодня, направит нас в это будущее, и черпаем вдохновение в выполняемой вами работе, чтобы Проектировать Масштабно и решать множество важных задач.

Начиная новую эру, знайте, что мы здесь для вас, друг для друга и для следующего поколения новаторов, которые думают масштабнее, стремятся выше и работают быстрее.

Пора. Давайте Проектировать Масштабно.

Эрик