Курсы LabVIEW в Новосибирске!

LabVIEW
"LabVIEW DSC"

Оформление на курсы

15.01.2024

Проектирование реконфигурируемых систем в LabVIEW FPGA. Баран Е.Д., Романов А.Ю. М.: ДМК Пресс. 2023 г.

В книге изложены основы проектирования реконфигурируемых систем в среде графического программирования LabVIEW, дополненной модулем LabVIEW FPGA.

Приведен обзор разновидностей ПЛИС, модулей ввода-вывода классической архитектуры и модулей с реконфигурируемыми каналами ввода-вывода производства National Instruments.

Рассмотрены основные компоненты и инструменты среды проектирования, методика разработки и отладки распределенных и встраиваемых систем измерения, управления и тестирования. Описан полный цикл проектирования, включая этапы создания исполняемых файлов и инсталляторов, развертывания систем на целевых устройствах.

Содержание книги отражает опыт разработок, выполненных в учебном центре «Центр технологий National Instruments» Новосибирского государственного технического университета, опыт обучения на курсах повышения квалификации и преподавания соответствующих дисциплин студентам.

Новая переработанная и дополненная редакция книги Е.Д.Барана "LabVIEW FPGA. Реконфигурируемые измерительные и управляющие системы", изданной в 2009 г., содержит большое количество практических примеров, отличается высококачественной полиграфией.

LabVIEW FPGA 2