31.08.2017 Новые материалы в нашей библиотеке на русском языке
Пресс-релизы о LabVIEW 2017, LabVIEW NXG и NI Measure, о новой продукции для технологии 5G, о сотрудничестве в обучении IoT. Много переводов технической документации

27.06.2017 Hyundai использует технологии NI при разработке высокоэффективных двигателей экологичных кораблей
Проект-победитель в номинации "Edgeline Big Analog Data" и финалист конкурса в номинации "Transportation and Heavy Equipment"

20.06.2017 Лучший проект 2016 г., реализованный с использованием технологий National Instruments
Компания Millenium Space Systems (США) в космическом аппарате ALTAIR применила аппаратные средства и программное обеспечение NI. Описание проекта на русском языке.

01.06.2017 с 01.07.2017 г. Web-лаборатории будут доступны только в локальной сети
с 01.07.2017 г. доступ к Web-лабораториям будет ограничен

24.03.2017 Технические характеристики и руководство по инсталляции модулей PXI
Выполненный нами перевод технических характеристик и руководства по инсталляции модулей PXI поможет быстрее начать работать с системами PXI

10.02.2017 Новые переводы руководств на модуль SC Express, контроллеры PXI и cDAQ, статьи, пресс-релизы NI
В нашей библиотеке выложены переводы руководств пользователя, интересные статьи о проектировании систем управления движением и систем машинного зрения, об особенностях информационной безопасности испытательных систем, а также пресс-релизы об усовершенствованном приборе VirtualBench и лаборатории Интернета вещей.

16.01.2017 Доклады сотрудников нашего центра на конференции NIDays-2016
В докладах обсуждается усовершенствованный алгоритм построения пути мобильного работа и система дистанционного автоматического управления БПЛА.

07.11.2016 В НГТУ прошла 13-я международная научно-техническая конференция "АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ" (АПЭП-2016)
Во время конференции работали выставки "Учебное и лабораторное оборудование для ВУЗов" и "Инновационное приборостроение", на которых демонстрировались разработки нашего учебного центра, а также оборудование National Instruments.

29.09.2016 Пресс-релизы NI. Руководства, рекомендации, ответы на вопросы и пр. (с сайта ni.com)
В разделе "Библиотека>Наши переводы>Переводы статей" на нашем сайте полезная информация для разработчиков измерительных систем, а также пресс-релизы о новых средствах испытаний на СВЧ, новых PXI модулях для авиакосмической промышленности, а также информация об изменениях в руководстве компании.

15.09.2016 Техдокументация на русском языке на новые шасси cDAQ и модули С серии
В разделе "Библиотека" на нашем сайте выложены выполненные нами переводы на русский язык технических описаний и руководств пользователя на новые шасси cDAQ и модули ввода-вывода С серии.

26.07.2016 Инновационные разработки компаний "10X Engineering LLC" и "6TL Engineering"
Компания 10X Engineering LLC (Армения) разработала систему регистрации и воспроизведения для тестирования качества приема сигналов GPS\GLONASS трекерами, а компания 6TL Engineering (Испания) внедрила в России автоматизированную систему тестирования телевизионных абонентских приставок цифрового спутникового телевидения.

19.07.2016 Руководство для слушателя курсов "Применение NI InsightCMTM Enterprise для мониторинга состояния" на русском языке

07.07.2016 Техдокументация на русском языке на новые контроллеры cRIO, модули cRIO и PXI.
В разделе "Библиотека" на нашем сайте выложены выполненные нами переводы на русский язык технических описаний и руководств пользователя.

11.04.2016 Лабораторный практикум на базе тренажера “Вращающийся инверсный маятник QNET” и NI ELVIS.
Выполнен перевод учебно-методических материалов к лабораторному практикуму по системам управления на базе тренажера “Вращающийся инверсный маятник QNET” и NI ELVIS.

21.03.2016 В НГТУ изданы методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Робототехнические системы и комплексы"
В НГТУ изданы методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Робототехнические системы и комплексы". Авторы А.Б.Колкер, Ж.С.Першина.

14.03.2016 Лабораторный практикум по системам управления "Эксперименты с Qube-servo для пользователей LabVIEW™"
Еще один лабораторный практикум на основе myRIO позволяет изучать и проектировать системы управления. Перевод учебно методических материалов "Эксперименты с Qube-servo для пользователей LabVIEW™".

02.03.2016 NI myRIO. Основы машинного зрения
Выполнен перевод методического пособия к лабораторному практикуму по проектированию систем машинного зрения на основе NI myRIO.

10.02.2016 "ВВЕДЕНИЕ В СИСТЕМЫ РАДИОСВЯЗИ. Лабораторные работы с NI USRP и LabVIEW Communications"
Выполнен перевод методического пособия "ВВЕДЕНИЕ В СИСТЕМЫ РАДИОСВЯЗИ. Лабораторные работы с NI USRP и LabVIEW Communications".

04.02.2016 LabVIEW Core 1,2 2014
Сотрудниками нашего центра по заказу Российского филиала National Instruments
выполнен перевод материалов учебных курсов LabVIEW Core 1 и LabVIEW Core 2 (редакции 2014 г.)

21.12.2015 Городские молодежные соревнования по робототехнике на базе факультета АВТФ НГТУ
11-12 декабря на базе факультета АВТФ НГТУ прошли городские молодежные соревнования по робототехнике. В подготовке и проведении соревнований, а также в творческом конкурсе активное участие приняли студенты кафедры систем сбора и обработки данных.

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все