13.11.2017 Студенты НГТУ заняли 1 место во Всероссийском конкурсе исследовательских и инженерных проектов
Победителями Всероссийского конкурса исследовательских и инженерных проектов по применению цифровых средств обучения и робототехники в образовательной деятельности стали студенты НГТУ

02.11.2017 Руководства пользователя и характеристики модулей PXIe, FlexRIO и др.
В разделе "Библиотека" выложены выполненные нами переводы руководств пользователя технические характеристики модулей PXIe, FlexRIO, адаптеров к модулям FlexRIO.

31.08.2017 Новые материалы в нашей библиотеке на русском языке
Пресс-релизы о LabVIEW 2017, LabVIEW NXG и NI Measure, о новой продукции для технологии 5G, о сотрудничестве в обучении IoT. Много переводов технической документации

27.06.2017 Hyundai использует технологии NI при разработке высокоэффективных двигателей экологичных кораблей
Проект-победитель в номинации "Edgeline Big Analog Data" и финалист конкурса в номинации "Transportation and Heavy Equipment"

20.06.2017 Лучший проект 2016 г., реализованный с использованием технологий National Instruments
Компания Millenium Space Systems (США) в космическом аппарате ALTAIR применила аппаратные средства и программное обеспечение NI. Описание проекта на русском языке.

09.06.2017 NIWeek 2017 - лучшие разработки прошедшего года
Итоги конкурса наиболее интересных разработок с использованием технологий National Instruments

02.06.2017 NIWeek 2017. Краткий обзор-1.
Очередная глобальная конференция NIWeek-2017 состоялась в столице штата Техас, в г. Austin 22-25 мая. Кто принимал участие?

01.06.2017 с 01.07.2017 г. Web-лаборатории будут доступны только в локальной сети
с 01.07.2017 г. доступ к Web-лабораториям будет ограничен

25.04.2017 Измерительные источники питания, тестирование полупроводниковых кристаллов, управление испытаниями и др.
Переводы статей о повышении эффективности разработки систем автоматизированных испытаний и о новых устройствах программируемого радио

24.03.2017 Технические характеристики и руководство по инсталляции модулей PXI
Выполненный нами перевод технических характеристик и руководства по инсталляции модулей PXI поможет быстрее начать работать с системами PXI

22.03.2017 Новые изделия для программируемого радио, технологии NI для беспилотных автомобилей, тестирование 5G
Пресс-релизы NI посвящены новым SDR модулям, демонстрации прототипа Verizon 5G, новой версии программного обеспечения RFmx 2.2, а также сотрудничеству NI с инициативной группой университета штата Техас по транспорту

06.03.2017 Международная научно-практическая конференция «NI Academic Days 2017»
13-14 апреля 2017 года в Московском институте электроники и математики (МИЭМ) пройдет международная научно-практическая конференция «NI Academic Days 2017».

10.02.2017 Новые переводы руководств на модуль SC Express, контроллеры PXI и cDAQ, статьи, пресс-релизы NI
В нашей библиотеке выложены переводы руководств пользователя, интересные статьи о проектировании систем управления движением и систем машинного зрения, об особенностях информационной безопасности испытательных систем, а также пресс-релизы об усовершенствованном приборе VirtualBench и лаборатории Интернета вещей.

16.01.2017 Доклады сотрудников нашего центра на конференции NIDays-2016
В докладах обсуждается усовершенствованный алгоритм построения пути мобильного работа и система дистанционного автоматического управления БПЛА.

08.01.2017 Новый модульный осциллограф NI PXIe-5164 радикально расширяет возможности создания систем измерения и испытаний для разных областей науки и техники
NI представила новый модульный осциллограф, в котором широкий диапазон входного напряжения, высокая точность измерения и широкая полоса частот сочетаются с беспрецендентными гибкостью и производительностью, реализуемыми благодаря использованию FPGA.

07.11.2016 В НГТУ прошла 13-я международная научно-техническая конференция "АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ" (АПЭП-2016)
Во время конференции работали выставки "Учебное и лабораторное оборудование для ВУЗов" и "Инновационное приборостроение", на которых демонстрировались разработки нашего учебного центра, а также оборудование National Instruments.

29.09.2016 Пресс-релизы NI. Руководства, рекомендации, ответы на вопросы и пр. (с сайта ni.com)
В разделе "Библиотека>Наши переводы>Переводы статей" на нашем сайте полезная информация для разработчиков измерительных систем, а также пресс-релизы о новых средствах испытаний на СВЧ, новых PXI модулях для авиакосмической промышленности, а также информация об изменениях в руководстве компании.

15.09.2016 Техдокументация на русском языке на новые шасси cDAQ и модули С серии
В разделе "Библиотека" на нашем сайте выложены выполненные нами переводы на русский язык технических описаний и руководств пользователя на новые шасси cDAQ и модули ввода-вывода С серии.

30.07.2016 NIWeek-2016. Какие инновационные решения созданы с использованием технологий NI и что нового предлагает NI?
22-я глобальная конференция NIWeek-2016 пройдет с 1-го по 4-е августа.

Инженеры, сотрудники исследовательских организаций и университетов, а также студенты из многих стран мира продемонстрируют, как технологии NI помогают решать задачи в разных отраслях промышленности - от автомобилестроения и телекоммуникаций до робототехники и энергетики, а ведущие специалисты NI расскажут о том, какие новые аппаратные средства и программные инструменты они предлагают своим пользователям.

26.07.2016 Инновационные разработки компаний "10X Engineering LLC" и "6TL Engineering"
Компания 10X Engineering LLC (Армения) разработала систему регистрации и воспроизведения для тестирования качества приема сигналов GPS\GLONASS трекерами, а компания 6TL Engineering (Испания) внедрила в России автоматизированную систему тестирования телевизионных абонентских приставок цифрового спутникового телевидения.

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все